BOUTET de MONVEL (1881--1949)
PATE DENTIFRICE DU DOCTEUR PIERRE
1896
Lithographie originale
Planche numéro 26
Œuvre signée dans la planche
Dimension : 40 x 29 cm
Parfaite condition
Timbre sec des Maitres de l'affiche
Imprimerie CHAIX (direction Jules CHERET)
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.