Alfred Manessier (1911-1993)
Composition, 1954
lithographie originale
Edition limitée
Tirage : 1500 exemplaires
Œuvre signée - non numérotée
Parfaite condition
Imprimerie MOURLOT Paris
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.