Lot n° 62

JAPON Paire de vases

Résultat :
Estimation :

JAPON, période MEIJI (1868-1912) paire de vases sur fond bleu nuit à décor d'oiseaux à l'or en porcelaine de Satsuma, signé sous la base, légères usures à la dorure H: 21 cm Diam col: 7,50 cm