Lot n° 58

Thangka en détrempe sur toile.

Résultat :
Estimation :

Thangka en détrempe sur toile. Divinité à quatre paires de bras. Usures. Sous vitre. Tibet. XVIIIè siècle. Dimensions : 41 cm x 32 cm