Lot n° 363

CARTIER

Estimation :

Paire de clips d’oreilles créoles modèle Trinity en or de trois couleurs 18 carats (750 ‰) formant trois anneaux entrelacés. Signés et numérotés, poinçon d’orfèvre de Lucien Ponce. Hauteur : 2,5 cm Poids : 15,6 g