Lot n° 342

HERMES

Estimation :

Bracelet modèle Jumbo en cuir naturel, le fermoir crochet en vermeil (925 ‰). Signé, poinçon d’orfèvre illisible. Longueur : 18.5 cm Poids brut : 13,4 g