Alliance en platine (950 ‰) sertie d’une ligne... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Alliance en platine (950 ‰) sertie d’une ligne de diamants calibrés entre deux rangs de diamants 16/16. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Vers 1930.
Taille de doigt : 51 (mise à taille impossible) Poids brut : 7,1 g