Bracelet ruban à maillons articulés en platine (950 ‰) à décor géométrique sertis de diamants carrés, diamants poire, diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés. Travail étranger vers 1930.
Longueur : 18 cm Poids brut : 53 g