Lot n° 21

TAPIES Antoni (1923 - 2012)

Résultat :
Estimation :

TAPIES ANTONI (1923 - 2012). Assassins. 15/150. Edition et signature en bas au crayon. Tirage total : 150 exemplaires numérotés et signés. Éditeur : Sala Gaspar. Petits défauts.. Cm 55,00 x 75,00. 1974