Coppia dipinti su rame di forma ottagonale con... Lot 510
Résultat :
Estimation :
Coppia dipinti su rame di forma ottagonale con raffigurazioni di S.Caterina e S.Gerolamo entro cornici in legno ebanizzato e modanato con fascia centrale in rame dorato e applicazioni in bronzo dorato a foggia di teste di cherubino, Italia XVII secolo, cm 17,5x17,5