Paire de huitièmes plats chinois en porcelaine... Lot 542
Résultat :
Estimation :
Paire de huitièmes plats chinois en porcelaine avec décor de figures polychromes - diamètre : 11,5 cm ||paire de petits plats du 18e siècle. Assiettes chinoises en porcelaine avec un décor de figures polychromes