Lot n° 542

Résultat :
Estimation :

Paire de huitièmes plats chinois en porcelaine avec décor de figures polychromes - diamètre : 11,5 cm ||paire de petits plats du 18e siècle. Assiettes chinoises en porcelaine avec un décor de figures polychromes