Lot n° 534

Résultat :
Estimation :

Achttiende eeuwse Chinese "Amsterdams bont" bowl in porselein met typisch polychroom decor - diameter : 14,5 cm ||18th Cent. Plat chinois "Amsterdams bont" en porcelaine avec décor polychrome typique