Coupe en cristal overlay blanc et transparent... Lot 665
Résultat :
Estimation :
Coupe en cristal overlay blanc et transparent à décor or, sur piédouche en argent à canaux et rinceaux.
Autriche-Hongrie, XIXème siècle. Haut. 20,5, diam. 23,5 cm