Paire de burettes en cristal montées en argent... Lot 656
Résultat :
Estimation :
Paire de burettes en cristal montées en argent à décor de rosaces, frises et feuillages, sur leur présentoir en métal argenté. XIXème siècle. Manque les couvercles, un pied non accidenté à recoller. Haut. 16, long. 24 cm