Légumier couvert sur piédouche en argent de forme... Lot 653
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert sur piédouche en argent de forme navette reposant . Travail étrangers du XIXème siècle, poinçons Cygne. Haut. 20,5 cm, Long. 33,5 cm. 1240 g