Pendule en bronze doré, décor d'une jeune femme... Lot 621
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré, décor d'une jeune femme assise, balancier fil, mouvement complet, petits accidents et manques. Epoque Louis-Philippe. Haut. 39, larg. 30 cm