Grande servito da tavola in porcellana di gusto... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Grande servito da tavola in porcellana di gusto neoclassico decorato in policromia con motivi floreali con filettature e lumeggiature in oro, composto da zuppiera, due salsiere, piatti da portata e piatti da tavola (circa ottanta pezzi), Limoges XIX secolo