FERRET : Anneau large en or gris 18K (750/oo)... Lot 92
Résultat :
Estimation :
FERRET : Anneau large en or gris 18K (750/oo) rhodié lisse centré de 6 diamants taille princesse en serti invisible. TDD 54, signature ajourée à l'intérieur. Poids brut : 13,6 g.