Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo)... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) sertis de plaques de saphirs non translucides calibrant ensemble 25 carats environ, les entourages et les attaches ornés de lignes de diamants taille brillant. Poids brut : 8,9 g.