Bague en or gris 18K (750/oo), l'anneau à section... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo), l'anneau à section ronde, le plateau orné d'un important cabochon de pierre bleue en serti clos. TDD 53. Poids brut : 9 g.