Bague en or gris 14K (585/oo) centrée d'une perle... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14K (585/oo) centrée d'une perle de culture de Tahiti sertie par deux lignes de diamants taille brillant. TDD 48 (avec rétrécisseurs). Poids brut : 4 g.