Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1,50 ct, couleur supposée J/K, pureté SI2-P1 (égrisures), il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille gourmette, avec sa chaînette de sécurité. Poids brut : 8,1 g.