Médaille en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Médaille en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré comportant l'inscription "Frigidaire Club" et sertie de trois diamants taille brillant calibrant ensemble 0,25 ct environ. Élément d'attache manquant au dos et usures. Poids brut : 3,1 g.