Bague de style Art Déco en or gris 18K (750/oo)... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bague de style Art Déco en or gris 18K (750/oo) centrée d'un demi cercle d'onyx traversé et épaulé de motifs sertis de diamants taille brillant. TDD 54,5. Poids brut : 3,9 g.