Collier de belles perles de culture en chute (diamètres... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier de belles perles de culture en chute (diamètres : 3.2 à 7.5 mm), le fermoir en or gris ciselé agrémenté de demi perles. Longueur : 55 cm. Poids brut : 14,2 g.