Bague en or jaune 14K (585/oo) et argent (800/oo)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K (585/oo) et argent (800/oo) centré d'un diamant demi taille calibrant 0,60 ct environ en serti clos dans un entourage géométrique ajouré orné de diamants taillés en roses (manques). TDD 54. Poids brut : 1,9 g.