Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un diamant taille brillant en serti clos retenant en pendeloque des éléments diamantés et terminés par un saphir ovale. Poids brut : 1,8 g.