Lot comprenant 3 bagues, une croisée en platine... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant 3 bagues, une croisée en platine (850/oo) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 0,55 ct environ, une en or jaune (18K (750/oo) à décor de spirale agrémentée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,40 ct environ (pierre piquée) et une en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,25 ct environ. Poids brut : 10,2 g.