Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme marquise incurvé, centré de trois diamants taille brillant, le central calibrant 0,50 ct, dans des entourages géométriques sertis de lignes de diamants taille brillant et de saphirs calibrés. Les attaches agrémentées de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 8,1 g.