Collier de perles de corail blanc-rosé en chute,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de corail blanc-rosé en chute, fermoir en or jaune 18K (750/oo), poinçon tête de cheval, orné d'un cabochon de corail (à réenfiler). Poids brut : 16,4 g.