Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée de deux... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,35 ct environ entourant un rubis ovale, les attaches agrémentées de diamants taillés en roses. TDD 51. Poids brut : 4,2 g.