Ancien fermoir de bracelet en or jaune 18K (750/oo)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ancien fermoir de bracelet en or jaune 18K (750/oo) à décor de torsades orné d'une miniature représentant un homme de qualité. Epoque XVIII°. Transformé en épingle. Poids brut : 22,1 g.