Broche Art Déco en or 18K (750/oo) de deux tons... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche Art Déco en or 18K (750/oo) de deux tons à décor géométrique ajouré centré d'un diamant taille ancienne dans des entourages de diamants taillés en roses et de saphirs calibrés (nombreux manques). Poids brut : 5,1 g.