Long collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Long collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons ovales ajourés à décor d'entrelacs de fils d'or alternés de mailles rondes et ovales. Longueur : 160 cm. Poinçon "Tête de Cheval", époque fin XIX°. Poids brut : 49,7 g.