Broche plaque rectangulaire en argent (800/oo)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche plaque rectangulaire en argent (800/oo) partiellement vermeillé à décor rocaille ajouré agrémentée de demi perles et centrée d'un tourmaline rose calibrant environ 5,70 carats (usures et serti à revoir). L'épingle en métal. Poids brut : 27,8 g.