Une dormeuse ancienne en or 18K (750/oo) de deux... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Une dormeuse ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons ornée d'un oxyde de zirconium synthétique surmonté d'un petit diamant taille ancienne. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 2,1 g.