Épingle de cravate ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate ancienne en or jaune 18K (750/oo) terminée par un motif végétal ajouré serti sur argent (800/oo) de diamants taillés en roses (manques) et de trois perles baroques probablement fines. Poids brut : 2,2 g.