Lot n° 90

Isidoor DE RUDDER (1855-1943)

Résultat :
Estimation :

Isidoor DE RUDDER (1855-1943) " André Vésale" Bronze, patine brune. Fonte de H.Luppens & Cie Editeurs. Signé. H : 50 cm