Pierre THEVENET (1870-1937)
" Belle villa"
Aquarelle signée en bas à droite. Datée au dos de 1936 et dédicacée " Pour notre chère petite Claude, de la part de Madeleine et Pierre, janvier 1936"Contresignée.
Dimensions : 28 cm x 41 cm