ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN
MARC NATTIER (PARIS 1685-1766) PORTRAIT DE FEMME
EN BUSTE Aquarelle gouachée
(Dessin coupé)
Dimensions :