Lotto composto da due bicchieri da tasca entro... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da due bicchieri da tasca entro contenitori in paglia e pelle e una bottiglia entro contenitore ligneo laccato, Europa XIX secolo, altezze cm 10, cm 9 e cm 16,5