Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Lotto composto da due bicchieri da tasca entro contenitori in paglia e pelle e una bottiglia entro contenitore ligneo laccato, Europa XIX secolo, altezze cm 10, cm 9 e cm 16,5