Lotto composto da tre bicchieri tra cui una coppia... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da tre bicchieri tra cui una coppia con bordo dorato, uno a boccale, e tre porta bouquet in vetro soffiato incolore, Italia XVIII secolo, altezze cm 6, cm 8,5 e cm 9,5