Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Alzata in vetro bicolore "Alabaster Glass" con piede circolare e coppa smerlata lavorata con motivi circolari e festoni, decoro in policromia e doratura, Boemia XIX secolo, altezza cm 11,3