Alzata in vetro bicolore "Alabaster Glass" con... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Alzata in vetro bicolore "Alabaster Glass" con piede circolare e coppa smerlata lavorata con motivi circolari e festoni, decoro in policromia e doratura, Boemia XIX secolo, altezza cm 11,3