Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32
en Box chocolat au lait, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
25 x 32 x 14 cm
Petite patine générale, usure aux coins, petites rayures et petites marques sur cuir, légère oxydation du métal
Iconographie : droits réservés