Sac "Kelly" sellier 35
en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
27 x 34 x 13 cm
Petite patine, quelques marques sur cuir, très légère oxydation du métal, petite usure sur empiècement d'attache de la poignée
Iconographie : droits réservés