Lot n° 143

LOUIS VUITTON

Estimation :

Sac "Speedy" 40 Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés