Lot n° 83

CHRISTIAN DIOR -1970/80'S

Estimation :

Valise en cuir et toile monogrammée, garnitures en métal doré, cadenas clés sous clochette, porte-adresse 28 x 33 x 17 cm Patine et marques d'suage sur cuir Iconographie : droits réservés