Lot n° 79

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Estimation :

Sac cabine en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir