Lot n° 59

Ecole du XIXème siècle

Estimation :

Portrait d'ecclésiastique. Huile sur panneau. 18 x 14 cm. Petits manques. Annoté "Général des Jésuites" sur le cadre. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et acanthes dans les écoinçons.