Lot n° 56

École du XVIII ou XIXème siècle

Estimation :

Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur panneau de forme ovale. Mentions manuscrites au dos "Leroy Chicaneu? hotel du Grand ... de M... Le Curé de Bonefler ? ... 24 x 20 cm. Accidents, manques et trous de vers. Panneau voilé.